Barockkommode,
ursprünglich 18. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, feldförmig marketiert, drei Laden mit geschweiften und geknickten Ladenvorderstücken, 86 x 131 x 62 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung stellenweise nachfurniert, Beschläge ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
EUR 3,800.-
Barockkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |